Минпромэнерго: для жителей работает "горячая" телефонная линия по вопросам электро- и газоснабжения
15:51
4 августа 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В министерстве промышленности и энергетики области функционирует "горячая линия" для решения вопросов, касающихся электро- и газоснабжения. Оставить свое обращение можно по номеру телефона приемной министерства: 8 (8452) 21-01-90.Прием звонков по указанным вопросам ежедневно с 8:00 до 19:00 ч.
-
15:30 24 июня"Наш долг - хранить память": к годовщине начала войны
-
10:13 24 июняВербовка выпускников и поступающих: как мошенники охотятся на молодёжь
-
14:49 23 июняМедицинские работники Красноармейского района получили заслуженное признание
-
14:42 23 июняВ Саратове продолжается модернизация сетей водоканала