Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отмечают профессиональный праздник

11:10 19 марта 2023
212
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Традиционно в третье воскресенье марта работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения отмечают профессиональный праздник.

Со словами благодарности и признательности за труд к работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Красноармейского района обратились глава КМР Александр Иванович Зотов и председатель Красноармейского районного Собрания Людмила Витальевна Герасимова. В поздравлении говорится:

"Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. 

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Красноармейского района за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно и желаем дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, мира, счастья и семейного благополучия".

***

В канун Дня работников ЖКХ и бытового обслуживания сотрудники МУП "Газтрансмаш" - слесарь-ремонтник Александр Яковлевич Ивашин, оператор котельной Елена Сергеевна Заманова, мастер участка Анатолий Степанович Левченко и электрогазосварщик Дмитрий Николаевич Игнашов, выполняли плановые работы на котельной № 19 г.Красноармейска и подошли к профессиональному празднику с хорошими трудовыми показателями и в отличном настроении.