Подведены итоги конкурса "Открытка Победы"

11:08 23 мая 2023
201
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

В отделе МВД России по Красноармейскому району Саратовской области подвели итоги детского творческого конкурса "Открытка Победы 1945-2023".

Организатором конкурса в нашем районе выступил Общественный совет при ОМВД России по Красноармейскому району. Партнер мероприятия - ГУ МВД России по Саратовской области.

Основными целями поведения конкурса, являются усиление работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, в том числе сохранение преемственности поколений и утверждение в общественном сознании подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны, уважительного отношения к людям старшего поколения, развитие творческих способностей у детей и подростков, а также раскрытие творческой индивидуальности и развитие социальной активности подрастающего поколения.

В конкурсе принимали участие семьи с детьми, воспитанники и учащиеся образовательных учреждений (детских садов, школ, учреждений дополнительного образования).

Члены общественного совета и сотрудники полиции отметили, что каждая работа достойна была стать победителем. Но всё же наибольшую симпатию заслужили открытки следующих авторов.

Первое и второе места заняли соответственно учащиеся МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш" – Антон Колотухин и Тимофей Сайтимов. На третьем месте – Владислав Храмов, воспитанник МБДОУ "Детский сад село Золотое".