СВО

Панков обсудил с однопартийцами развитие Красноармейского района

14:44 26 июня 2026
1
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Депутат Госдумы, член Генерального совета партии "Единая Россия" Николай Панков принял участие в конференциях местных отделений партии.

"С партийцами Красноармейска провели конференцию местных отделений "Единой России". С жителями продолжаем формировать народные программы развития района. В них войдут все предложения, озвученные людьми. Отмечу, у партии появились новые сторонники. Среди них много участников и ветеранов СВО, волонтеров.

Вместе сделано уже немало. В Красноармейском районе с жителями добились строительства 7-ми ФАПов в селах Елшанка, Мордово, Высокое, Каменка, Меловое, Рогаткино, Гвардейское. В Мордово также реконструируется водозабор из Волги, он снабжает водой Красноармейск. В школе № 2 в этом году будет возведена умная спортплощадка. Вместе удалось сохранить от закрытия автомобилестроительный колледж. Он стал отдельным юридическим лицом, открыт набор на новые специальности. В городе будет благоустроена центральная часть (это второй этап проекта "Свет сквозь время") и сквер на ул. Ульяновская. С жителями выбираем адреса дорог для ремонта в рамках региональной программы. В первую очередь в неё войдут дороги частного сектора. Как и обещал, в июне школьники из сел Красноармейского района посетят Парк покорителей космоса. 

Уверен, впереди нас ждет еще много совместных проектов. Вместе сможем многого достичь", - пишет Николай Панков в своем канале в мессенджере "Мах".