Подарили детям радость

9:57 20 января 2023
Анна Червякова
231
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Каждый ребенок ждет Нового года. Это время надежд, чудес и радости. Особенно в этом нуждаются дети, которые оказались без попечения родителей и которым так необходимы положительные эмоции.

В преддверии Нового 2023 года предприниматель, член партии "Единая Россия" Рамазан Шахвеледович Рагимов посетил Красноармейский Центр психолого-педагогической социальной и медицинской помощи, чтобы поздравить воспитанников детского дома с наступающим Новым годом. В проведенной акции также приняли участие исполнительный секретарь партии "Единая Россия" Марина Александровна Потапкина и юрист фонда президентских грантов СРОФ ПГИ "Общество и право" Александр Олегович Журавлев.

Гости поздравили детей, подарили сладкие подарки, а также пожелали им благополучия, позитивных эмоций, исполнения всех желаний и успехов.

Ребята тоже отлично подготовились к встрече - порадовали гостей музыкальными новогодними выступлениями.

Также новогодние сладкие подарки получили воспитанники МБДОУ "Детский сад №14 г.Красноармейска". Хотя к этому времени многих детишек забрали домой, некоторые малыши все же дождались "Деда Мороза". Остальные ребята получили свои подарки на новогоднем утреннике.

Директор Красноармейского Центра психолого-педагогической социальной и медицинской помощи Нина Никитична Симоненко и заведующая МБДОУ "Детский сад №14 г.Красноармейска" Любовь Сергеевна Талагаева выражают огромную благодарность предпринимателю Рамазану Шахвеледовичу за приятный сюрприз, за то волшебство, которое он подарил ребятам в канун Нового года.

Радость в детских глазах и их "спасибо!" не оставили равнодушными никого из присутствующих и, наверное, это и является самой главной благодарностью.