101 год - в постоянном движении!

16:55 9 апреля 2024
Светлана Кузнецова
116
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Евдокия Федоровна МарфунцОва отметила свой день рождения 4 апреля. Жительнице города Красноармейска исполнился 101 год

Родилась Евдокия Федоровна в 1923 году в Котовском районе Волгоградской области. С 1943 года на протяжении 5 лет проживала в с. Дитель. У Евдокии Федоровны была непростая жизнь. В годы Великой Отечественной войны ей пришлось много работать - сперва трактористкой, потом - на стройке.

У долгожительницы двое внуков и 3 правнука. В настоящее время она проживает в Красноармейске вместе с дочерью Надеждой. С днём рождения Евдокию Федоровну поздравили, вручив ей цветы и подарки, глава Красноармейского МР Александр Иванович Зотов и директор Комплексного центра социального обслуживания населения Красноармейского района, председатель районного Собрания Людмила Витальевна Герасимова.

"Маленькая, хрупкая, активная - она до сих пор в постоянном движении. В 101 год Евдокия Федоровна сама занимается домашними делами и трудится на своем огородике. Добродушная, сердечная и очень гостеприимная", - так рассказала о своей маме дочь Евдокии Федоровны Надежда.

К поздравлениям в адрес именинницы присоединился Совет ветеранов Красноармейского района.

"Уважаемая Евдокия Федоровна! Желаем Вам здоровья, бодрости духа, радости от каждого нового дня. Благодарим за вклад в Великую Победу и развитие нашего района", - отметила председатель районной ветеранской организации Наталья Николаевна Мартыненко.